Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Грамотный тренер по Рукопашному бою (основы)

Нужен грамотный тренер по Рукопашному бою (основы), занятия - индивидуальные. Где такого найти?
цена вопроса?
хороший тренер индивидуально дорого запросит...
и что значит "основы" рукопашного боя в данном случае?
бой - дело серьёзное. Основами в реальном бою не обойтись...
Мне нужно выработать уверенность и спокойствие, т.е. противостоять, если что или же наоборот, когда нужно использовать силу.

У Вас есть знакомые, кто может в этом помочь?
для уверенности и спокойствия важнее состояние контроля сознания и самоуважение личности (работает независимо от обстоятельств). Это универсально. А в экстренной ситуации - необходим автоматизм отработанных эффективных движений и ударов (т.е. техника и регулярные тренировки)
Подходит любая система единоборств. Могу посоветовать Дом офицеров на Покровке. Бокс. Эффективно :))

Но против пули физкультура не поможет. (с)Бригада

PS Все мы смертны... если это принять и прочувствовать, то страх и агрессия уходят ;)
Бокс конечно здорово,... если смотреть,... но чтобы по голове голове колотили... последствия печальные.

>для уверенности и спокойствия важнее состояние контроля сознания и >самоуважение личности (работает независимо от обстоятельств).
такая установка может вмиг навернуться, когда тебя без объяснений ударят.... а потом еще добьют.

Вы так считаете, потому как или в секции занимаетесь, были в армии или дрались в детсвте. А если человек по нормальному даже не дрался в жизни... к примеру как я.
Олег (МС) сказал(а):
Бокс конечно здорово,... если смотреть,... но чтобы по голове голове колотили... последствия печальные.
Если человек не знает, что такое боль, то он её не сможет подавить в себе и грамотно создать в другом. Поединок - всегда контроль и превозмогание боли и осознанное уклонение от неё. Это надо испытать. Хотя бы раз , но по-серьёзному...
Если вы жалеете себя уже сейчас, ваши шансы в поединке с любым жестским и агрессивным бойцом - минимальны...
>для уверенности и спокойствия важнее состояние контроля сознания и >самоуважение личности (работает независимо от обстоятельств).
такая установка может вмиг навернуться, когда тебя без объяснений ударят.... а потом еще добьют.
естесственно, если всё это дутое, и на пустом месте :))
В человеке должно быть нечто большее и глобальное, чем амбиции, самомнение и "крутость". И понимание, что есть люди другого сорта, для которых ты лишь кусок физической материи, которую они готовы порвать, и им наср..ть на твои ощущения и последствия вообще. И ты должен быть готов ответить им тем же. ТЫ ГОТОВ?
Вы так считаете, потому как или в секции занимаетесь, были в армии или дрались в детсвте. А если человек по нормальному даже не дрался в жизни... к примеру как я.
"иллюзии теоретика", что он знает сценарий боя, по которому всё пройдёт в экстренной ситуации - гораздо хуже, чем полное незнание темы :(
Технические финты не гарантируют победу...
Любой уличный хулиган, привыкший к жестким условиям жизни и контакта, легко уделывает в драке холёного "специалиста". Проверено многократно. Так что, без иллюзий...
Вы наверняка смотрели фильм "Бойцовский клуб"? Поучительно...
Жалеть и заботиться о своем здоровье, разные вещи.
Бокс, это одно,... в нем мозги недолго выбить, а рукопаншый, другое.

>И понимание, что есть люди другого сорта, для которых ты лишь кусок физической материи, которую они готовы порвать, и им наср..ть на твои ощущения и последствия вообще.

Да, я осознал это.


В остальном, согласен с Вами.
В двух словах... То, о чем ты говоришь - это не вопрос технической работы с тренером. В конце концов, удар можно и самому поставить. Это вопрос изменения личности... изменения твоего духа... А для этого нужно ВСЕ. И работа в спаринге, и грамотная психологическая подготовка. Даже книжки, которые ты читаешь. Почитай "Человек - оружие" и "боевая машина", уже получишь представление.
29.03.2007 в 07:45
Evg @ An_Imal Ответить
> Почитай "Человек - оружие" и "боевая машина", уже получишь представление.

О чем? Дилетанский подход, имхо...
Да и не с книгой надо знакомится, а с человеком.
Или более проще,

Кто каких знает тренеров (и если преподают, то где) по рукопашному в Нижнем?
Насчёт Нижнего не знаю.
Попробуй www.buza.ru/
18.10.2006 в 15:19
зосим2 @ Чеширский Кот Ответить
Здорово Кот!!! я знаю такого спеца,но помогать не буду. мне вон не хрена никто не помогает.
В печерах в 42 школе есть рукопашка....сходи узнай...там занятия по понедельникам средам и пятницам с 19:00 до 21:00
В печерах в 42 школе есть рукопашка....сходи узнай...там занятия по понедельникам средам и пятницам с 19:00 до 21:00
20.04.2007 в 16:54
YakSV @ Олег (МС) Ответить
Привет, посмотри на форуме добавил новую тему: "Ударная и борцовская подготовка."
15.06.2007 в 15:53
Sergey1 @ YakSV Ответить
Здравствуйте,
Здесь я хочу рассказать об американском спонсоре, который платит 1$ (доллар) за каждое прочитанное письмо, и по 50 центов за каждый клик. В месяц получается около 500 $ ! Спонсор работает со всеми странами.
1. Создайте почтовый ящик на www.yahoo.com. Это нужно для того чтоб спонсор мог прислать Вам уведомление о регистрации. Создали, тогда шаг 2.
2. Открываем e-gold.com.
КАК ОТКРЫТЬ СЧЕТ НА E-GOLD:
Заходите на сайт e-gold.com/, сайт на английском языке. Регистрируемся- Account Creation. При регистрациях всё записываем. Запоминаете все номера, особенно ID- номер Вашего счета. Кто не силён в английском, создана точная копия этого сайта на русском, но в русской версии нельзя регистрироваться, это всего лишь копия сайта E-GOLD на русском языке.
Заходите на русский сайт e-metal.ru/, и заходите на e-gold.com/, и регистрируетесь в точности как описано в русской версии.

Возможно при открытии счета E-GOLD, у Вас возникнут проблемы с регистрацией, так как они неохотно сотрудничают с электронными почтами бесплатных российских серверов. Тогда зарегистрируйте почтовый ящик на Yahoo! там есть русский интерфейс и очень удобная и вместительная почта. И вперёд к шагу 3.
3. После того как вы откроете счет E-Gold, переходите на сайт спонсора и ознакамливаемся с ним:
1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=kayser12

Всё что от вас требуется это просматривать приходящие вам письма (писем приходит до 10-15 в день, сколько просмотреть это ваше дело) и кликать по предложенным вам баннерам, в день предлагается до 10 баннеров, сколько посетить это так же ваше дело. Лучше все ? больше заработаете.
БОНУС: при регистрации через нас, вы получаете на счет бонус в размере 20$.
Для этого необходимо перейти на сайт, кликнув по 1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=kayser12 и начать регистрацию, кликнув кнопку JOIN.
Выберите кнопку JOIN (это регистрация) откроется окно, в котором вы должны ввести свой E-mail, желательно открытый на Yahoo.com Затем проверяете почту
В почтовом ящике у вас появляется письмо со следующей надписью

To complete your signup with 1-dollar-mail.com please follow this url:

1-dollar-ail.com/pages/signup.php?O=2af22b71REFIDpeskomax&EM= m

<a
href=1-dollar-mail.com/pags/signup.php?CO=2af2b71REFIDpeskowmax&EM= >AOL Users</a>
В переводе это означает следующее для продолжения регистрации вам необходимо перейти по верхней ссылке

Наживаете верхнюю ссылку и у вас открывается новое окно 1-dollara, где вы продолжаете регистрацию
Необходимо будет ввести следующюю информацию на английском
Username: ваш логин
Send emails to: выбираете Site Inbox
First Name: Имя
Last Name: фамилия
Address: номер улицы и её название (на английском, желательно так же как указывали на E-GOLD )
City: название города
State: выбираете NA
Zip Code: индекс
Country: Выбираете страну (Russia, Ykraina, Belarus)
Referred by: в этом пункте ничего не трогаете, здесь указан логин
Далее выбираете категории ваших интересов (можно выбрать все)
Метод оплаты выбираете E-GOLD указываете его номер
Вводите пароль и повторяете пароль
Потом нажимаете Signup (регистрация)

И все вы зарегистрировались , после этого вы опять должны проверить почту, вам придет письмо с вашим логином, и паролем, а также ссылка для входа в ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке вы попадете на свою личную страничку.

Письмо выглядит примерно так

Welcome to 1-dollar-mail.com
Your login username is 111111
Your login password is 111111

You can login by going to (ссылка для входа в ваш аккаунт)

1-dolar-mail.com/paes/.php

if you need help email (емаял поддержки)

support@1-dollar-mail.com

переходите по ссылке и попадаете на страницу, где необходимо ввести ваш логин и пароль для входа

!!! Не забывайте про время просмотра, оно указано в левом верхнем углу, клики по баннерам Paid to Click (25-50 seconds) письма My Inbox (100 seconds) дожидайтесь надписи - Your account has been credited. Thank You! Это значит, деньги зачислены вам на счет. Закроете раньше, денег не перечислят. Письма открываются во втором окне, после клика по письму открывается первое окно с описанием, сразу переходите по ссылке внизу и уже тогда откроется само письмо.
По всем возникающим вопросам пишите.
Сама по себе регистрация счета E-Gold и на сайте спонсора бесплатна и ни к чему не обязывает.

Если есть вопросы пишите: kayser12122007@yahoo.com или на мой ISQ: 333623675


Ещё раз ссылка для регистрации:
1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=kayser12


Грамотный тренер по Рукопашному бою (основы)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa