Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и

Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ударная и борцовская подготовка.

19.04.2007 в 15:38
YakSV Ответить
Хайц...
Не так давно, на форуме появилась тема о поиске индивидуального тренера по рукопашному бою, вообщем, парню так и не помогли как я понял.
Могу порекомендовать Крылова Василия, опытнейший человек в своём деле, чемпион мира по "боям без правил", мастер спорта по многим видам единоборств: бокс, кикбоксинг, рукопашка, боевое самбо и т.д. устану перечислять. Занятия проходят как правило вечером, в верхней части с 19 часов. Уровень спортсменов разный от нулевого до мастеров. Ребята растут на глазах, через пару месяцев ручки уже начинают "летать", в партер так просто не падают, начинают бросать, душить, делать болевые, формируется телосложение. Проводятся регулярные спаринги, после которых начинают уходить с линии атаки, уклонятся, а не отворачиваться или жмуриться :)
В группе есть и девушки :) не много, но всё же есть.
Сколько бы я не говорил лестных слов, по-настоящему поймёте и почувствуете атмосферу в зале только после тренировки, за чаепитием.
По поводу воспитания воли, смелости скажу так: В здоровом теле - здоровый дух.
Кому интересно, заходите на сайт: www.fight-champion.ru/
Если есть вопросы - давайте общаться!!!
Пока :)
19.04.2007 в 16:05
elektroslon x0 @ YakSV Ответить
привет
заманчивое предложение - ручки за два месяца поставить
не слишком ли быстро)?
а то 2 мес. ручки, три - ножки, 4 - борцовская техника в стойке, еще 3 - в партере
и так за год станешь настоящим бойцом......
и потом - чего то меня щяс ко всяким ножикам потянуло
есть у вас там работа с оружием?
19.04.2007 в 17:06
YakSV @ elektroslon Ответить
ручки за два месяца :)))
За два месяца, конечно не поставишь, хотя, люди разные встречаются: упорные и талантливые...
За два месяца появляются стойка, челнок, удары, передвижение в пространстве на НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ, далее идёт совершенствование. За год, при регулярности и нормальном отношении можно научиться боксировать.

В соревнованиях по рукопаш. бою есть предварительный тур, где требуется продемонстрировать работу против вооруженного противника, но я думаю это не совсем то, что ты имеешь ввиду.
20.04.2007 в 13:51
elektroslon x0 @ YakSV Ответить
можно, конечно, заняться...давненько мне бока не мяли и репу не били
ножиками я уже занимаюсь, поэтому рукопашкой тоже можно бы
сколько раз тренировки, во сколько , почем?

20.04.2007 в 16:46
YakSV @ elektroslon Ответить
Привет,
Дни тренировок:
1. Понедельник, среда, пятница - ударная техника.
2. Суббота, воскресенье - борцовская техника и как правило спаринги.
3. Вторник, четверг - пожеланию кросс, футбол, пока ещё не было, но погода уже позволяет.
Обычные тренировки проходят без какой-либо специальной амуниции - футболка, штаны(шорты), кросовки(для борьбы желательны борцовки).
Спаринги проходят в полной амуниции - шлем с решоткой, перчатки, капа, футы и т.д.
В процессе тренировок, необходимо приобрести: капу, перчатки, бинты(боксёрские :)), скакалку.
Когда готовимся к соревнованиям экипировка соответствующая.
А по оплате, приходи или звони(на сайте есть телефон).
Ждёмс :)
25.04.2007 в 09:41
YakSV @ YakSV Ответить
24-25 апреля в СК "Динамо" пройдут соревнования по рукопашному бою.
24 - предварительный тур.
25 - схватки, награждение.
25.07.2007 в 15:09
beres @ YakSV Ответить
Кто-нибудь знает где в верхней части города проходят занятия по рукопашному бою "русский стиль"?

Ударная и борцовская подготовка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR