Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Котто-Джуда

10.07.2007 в 18:09
Кузя УО Ответить
Господа, какие мнения будут? Джуда попал под танк по-моему. Забздел ещё перед боем, у меня такое чувство было. Но в первом раунде - конешно Джуда проявил себя, если бы Кот по кокосам ему не двинул - мог бы весь бой по-другому пойти. А в третьем раунде Кот уже откровенно по яйцам вдарил, судья даже очко с него не снял, а можно было бы и бой прекратить вообщето. Котто - мне не нравился особо никогда, но после этого боя хочешь - не хочешь зауважаешь его. Опять же если бы не эти его удары по яйцам. Такая мощь, такая собранность - он прям вырос к этому бою над собой. Котто - еще боя три - четыре (Хаттон, Мейвезер, Мозли, Де Ла Хойя, Цзю - если оживет наш Костян) - и на покой. А Джуда - всё, ему нужно отдохнуть и потом подумать хорошенько что он может, и тренера еще сменить ему давно пора.
13.07.2007 в 18:12
Лонхарон @ Кузя УО Ответить
Когда этот бой был? Он новый или старый уже?
Котто мне понравился сразу, как впервые его увидел (хотя, до кумиров ему далеко). А Джуда сам виноват, постоянно стоит высоко и прямо, не бережёт своё хозяйство...
16.07.2007 в 21:11
Кузя УО @ Лонхарон Ответить
В начале июня был. Джуда сам виноват во всех своих провалах. Кот интересно поднялся в неофициальных рейтингах после "такой" победы? Всетаки метился он по яйцам оба раза, мне думается. Без этих двух ударов он может быть бы и выйграл, но лицо у него точно было бы как пельмень вареный. А вообще прогноз сложный. Джуда нестабилен. Кот сказал после матча что это был его самы трудный бой между прочим, а ведь он бывал в рубках. А Джудик ему так непринужденно, неожиданно, сильно вломил несколько раз, вообще без вариантов - только по яйцам блин.
26.07.2007 в 16:19
Кузя УО @ Кузя УО Ответить
Джуда с мейвезером подрался в ночном клубе. Пипец. Говорят даже кулаки разбил в кровь. (Про физиономию Мея не пишут)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa