Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нейгун.

25.08.2006 в 21:31
anji x0 Ответить
Здравствуйте!

Ищу единомышленников для занятий базовым нейгун (по системе илицюань) и прочими подобными замечательными упражнениями.
Ибо полезно для ума, как говорится, и роста.

Опыта мало. Желания много. Лет восемнадцать.

...Я, наверное, скоро кассеты с упражнениями куплю, так что кроме этого самого малого опыта будет и ещё на что опереться.
Смотрим кассеты, обсуждаем, запоминаем, идём, например, в лесопарковую зону - и гоняем.
Или - предлагайте.
Приветствуются равные по летам и малому опыту. Ибо рвение и относительная незамороченность.
Милые девушки, не чуждые переменам и активному образу жизни, приветствуются особо.

В неопределённо отдалённом будущем рассматривается вариант создания филиала илицюань в Нижнем Новгороде. Нашими, возможно, с вами силами.

Мыльте.
26.08.2006 в 14:17
Некто японец @ anji Ответить
Увы, как показывает практика, рвения вашего хватает весьма ненадолгО, что увы.
Нашего?..

Э-э-э. Нет, ну я не знаю про "нас". Но я-то занимаюсь. Был в их - москвичей-илицюанщиков - летнем лагере, был на семинаре их шигуна, работаю над тем, что дали. (Ссылку на сайт скину на мыло). В Нижнем другими видами занимаюсь, японскими, в секциях, около года. Другое дело, что учить ничему не могу, могу лишь предложить вместе заниматься самостоятельно...

Что и делаю.
29.08.2006 в 09:09
Fitness-NNOV x0 @ anji Ответить
Не знаю, в чём отличие от прочих систем, но концепция изложена красиво и противоречия не возникает ;)
www.iliqchuan.ru/intro.shtml

?Изучение искусства ? это не процесс накапливания информации и имитация; это процесс познания и открытия того, что уже присутствует в тебе?.

(задумчиво)...вот подтянутся местные спецы и "понесётся"...
отличие в методике и способе раскрытия:)
29.08.2006 в 11:24
done_well x0 @ anji Ответить
честно гвооря я как то видел у нас в НН объявление о наборе в группу илицюань... или это был ицюань?.. хм...

в Москве у Скалозуба были?
29.08.2006 в 12:22
Торопова Ольга @ done_well Ответить
Большая просьба, если что нибудь знаете про ицюань в НН напишите в мыло!
Заранее спасибо.
20.12.2007 в 11:27
Александр @ Торопова Ольга Ответить
Привет, Ольга!
Ицюань в Нижнем нет. Но я сам занимаюсь ицюань у Анджея Калиша и Яо Ченгуана.
31.08.2006 в 01:37
anji x0 @ done_well Ответить
В Нижнем группы илицюань нет. Это точно. Возможно, есть отдельные персонажи, посещавшие семинары... мне ни с кем из них - легендарных :) - связаться пока не удалось.
В Москве у Скалозуба не был. Но, как уже отмечал выше, этим летом оттренировался две недели в летнем лагере, который имел место близ Саратова на острове Чардым, что на Волге. И там были и Скалозуб, и все-все-все! :) Об этом лагере можно почитать на страницах всё того же сайта, ссылка на который любезно выложена уважаемым модератором выше.
Также ездил на семинар Чин Фансёна в Питере, и это было абсолютно первое моё знакомство с илицюань :)
Впечатлительное, надо сказать, знакомство.
Чин Фансён большой, круглый и добрый. Интересно, как это... быть Чин Фансёном...
...Как она там... в тумане...
02.09.2006 в 01:25
Fedor_Ramone @ anji Ответить
дПТПЗПК ДТХЗ бОЦЙ, ОБ ЧУЕ ФЧПЙ ОБЙЧОЩЕ ТЧЕОЙС С НПЗХ ПФЧЕФЙФШ ФПМШЛП ПДОП: "пХ е!"
02.09.2006 в 22:36
anji x0 @ Fedor_Ramone Ответить
"...У тебя вторая часть ника случаем не от названия замечательной группы?
Не, ну ты по-русски-то всё-тки напиши, чё хотел сказать, да :)",

- написал я, пока не ткул на ник и не увидел знакомый имэйл :)))))
А по-русски ты всё-таки напиши...
17.09.2006 в 22:56
nrt @ anji Ответить
Еще я есть - единомышленник т.е., впрочем, anji, начинать надо с малого, может еще кто подтянется.
29.03.2007 в 07:38
Evg @ nrt Ответить
Чуток знаком с илицюанем. Хотя сейчас занимаюсь другим. Хотя... принципы они и в Африки одни и те же )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость