Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про World Class

На Белинке открылся World Class. Вот решил сходить посмотреть абонемент прикупить.Менеджер вежливый все показал.А потом и говорит.Знаети ли вы ,что клуб является молодежным и посещение его после 40 лет нежелательным.Для вас наценка на абонемент составит 300 уе.А не пойти ли вам в бывший Reebok или куда еще.В общем приятно пообщались.
Сорок то мне в сентябре стукнуло. Вообще политика клуба не совсем понятна.Ну да ладно.
Да Вы что! *в шоке* Я была у них, но на Тимирязева - там и постарше народ ходит...А в Чайке - так вообще... Только то отделение у них такое?
Про отделение не уточнял. Осадок неприятный остался
19.12.2007 в 10:48
Сергей 386 @ Гонсалес Ответить
а я решил купить абонемент дочери 10 мес и сыну 9 лет,в рамках тарифа семейный,так вот оказалось что на них стоит по 36000руб на каждого годовой!!!Я в шоке, ну ладно сын,а дочь 10месяцев должна быть бесплатно,так было в Рибоке!!!И вообще на пушкина очередь на стоянку Авто,народу набили паркинг забыли!
А заезд с белинки без слов...я тут друга на днях подвозила в WC, обматерилась вся..
я тут друга на днях подвозила в WC

:))

Супер неприятно! Видела я кто туда ходит, маленькие девочки (15-17 лет) искать богатых мужчиков...

Ох они и бедняжки такие разукрашенные были. Но поверьте на тренировку так не ходят...

Вообще странная политика фирмы....
Я тоже такое слышала,но когда была сама - все было прилично. Правда, это было днем :)))
немного в курсе политики Wclass и занимался во всех клубах, позволю высказать некоторые рассуждения:
-Старт на Белинке изначально заявлен как молодёжный...
со всеми вытекающими маркетинговыми и внутриклубными ориентировками.
По проводимой рекламной кампании, Старт - это ТУСОВОЧНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ клуб... и если вы там встретили соответствующую публику, это удивлять не должно ;)
Парковка у всех клубов сети - анриал :))
(ходите ногами или на такси приезжайте)

Публика в Старте разного возраста, но мероприятия и акции в основном ориентированы на людей 18-25 лет, ИМХО. Даже у большенства 25-35 летних уже другие акценты и интересы, чем проводимая основная линия.
Ради справедливости стоит сказать, что в Старте есть очень интересные программы и решения, которых нет в других клубах.
Возможно, что со временем топ менеджеры будут корректировать и расширять диапазон целевой аудитории ;) ...а может и наоборот, пойдут на ещё большую специализацию...
Пока формат-то ещё не обкатаный ;)
...а чейчас- установка на сегментирование аудитории...

fitness.nnov.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=132 - рекомендую ознакомиться... :)
В принципе нужен хороший тренажерный зал с квалифицированным инструктором. Раньше занимался в Черной пантере-закрыли.Сейчас в Kiwi-проблема с инструкторами(часто и подстраховать некому) и соревнований нет.А за тренажерный зал 49500 сразу выложить как то не готов(предложение World бывш.Reebok)
Попробуйте к нам сходить. У нас оборудование такое же как и в Черной Пантере. И как раз клуб на ул. Горького есть, рядом с Рибоком.
Спасибо за приглашение.А адрес не подскажите?
Ул. М. Горького д.218/22 цокольный этаж. www.sparta.nnov.ru Есть схема проезда. 411-83-25



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa