Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищется зал для тренировок.

06.10.2010 в 13:59
radon x0 Ответить
Есть небольшая группа по тайцзы.
Ищем зал для тренировок, скорее всего 2-3 дня в неделю вечером. Желательно поближе к центру.
Если кто что может предложить или посоветовать пишите.
А в ФОКах не пробовали поспрашивать?
спасибо за совет, надо будет поискать эти фоки :)
Себе тоже подыскиваю местечко для занятий ушу… С рождением 2ого ребёнка заниматься стало негде (((..а желание осталось.
Место для группы найти проще.
Кстати…можно также в школах договориться. Спортзалы там по вечерам пустуют.
по школам мы узнаём, пока не нашли
да и хотелось бы конечно что-то поуютнее чем спортивный школьный зал
а по ушу может вам проще найти секцию?
… вам проще найти секцию?

Может и проще, только я индивидуально занимаюсь 15 лет, у меня своя система. Мне нужно только место для тренировок.
а желания свою группу вести не возникало? :)
Возникало.) Но…думается мне…чтобы вести группу, одного желания будет маловато) Необходимы какие-то теоретические навыки, факультет физкультуры, право на тренерскую деятельность и пр.
как показывает практика главное это какраз желание
я имею ввиду не какуюто официальную школу, а обычную группу
всё что нужно - мастер, ученики и помещение(в тёплое время года и помещение даже не обязательно) :)
20.12.2011 в 23:51
Mirosh x0 @ radon Ответить
от 100-165 кв.м
полностю оборудованный зал
музыкальная апаратура
зеркала по всем залам
хорошое покрытие
раздевалки
работает админестратор
тел8920-018-08-08 ¶
все районы города
22.12.2011 в 17:16
Larek x0 @ radon Ответить
Вам лучше совмещать с другими залами, где такие же тренировки, поспрашивайте там.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость