Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где в Нижнем можно заняться спортивной гимнастикой?

09.10.2008 в 19:32
vefire x0 Ответить
Здрасть! Мне 22 года. Я бы хотел заняться спортивной гимнастикой. Но, к сожалению, не знаю, где это можно сделать. Может быть, кто нибудь подскажет клубы или спортивные школы? Естественно, целью не является стать мастером спорта. Заниматься хочу "для себя". До этого ничего подобного не пробовал… Был бы очень признателен, если б кто нибудь подкинул любую информацию на этот счет… Спасиб!
20.10.2008 в 13:20
Helena x0 @ vefire Ответить
Заняться можно, например, для начала капуэйрой - это бразильская борьба с элементами акробатики (из неё вышел брейк-данс), возраст как раз подходит! Занятия проходят ДК Маслякова(за "Миром пиццы" на ул.Горького) в чт. в 18:30, в вс. 16:00. Отличная подготовка для всякого рода акробатики! Подробнее можно узнать на сайте: www.capoeira.nnov.ru/. Удачи.
в 22 спортивной гимнастикой??? Вы издеваетесь?

надо было с 4-х лет начинать, если. конечно. под спорт. гимнастикой Вы не имеете в виду обычную физкультуру…


Вы в 22 года решили научится прыгать через голову???
Спортсмены, начавшие карьеру в 4 года, в 22 уходят на пенсию.
17.12.2011 в 22:52
дедушка вова зубрили @ Ирина Анатольевна Ответить
Ирина Анатольевна написал(а)
в 22 спортивной гимнастикой??? Вы издеваетесь?

надо было с 4-х лет начинать, если. конечно. под спорт. гимнастикой Вы не имеете в виду обычную физкультуру…


Вы в 22 года решили научится прыгать через голову???
Спортсмены, начавшие карьеру в 4 года, в 22 уходят на пенсию.
я в 61 прыгаю через голову и мне нравится и ищу где в Нижнем можно попрыгать в паралоновую яму. Так что вы рано состарились
Капойэра требует начальной физ. подготовки, а так как у вас нет, идите просто в спортзал подкачайтесь немного, сердечко потренируйте…
…с "тяжелой задницей" и слабыми руками там делать нечего… :))
Инфа о единоборствах всех видов в НН у друзей на budo52.ru


Где в Нижнем можно заняться спортивной гимнастикой?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa