Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Черная вода

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

К представителям Спарты.

08.10.2009 в 14:12
nexrf x0 Ответить
А если еще конкретнее, - то на Мануфактурной.
Я являюсь вашей давнишней посетительницей. В августе-сентябре нужно было ухаживать за близким заболевшим человеком. И на 2 месяца я оказалась без Спарты((
Пришла я надысь узнать расписание групповых занятий, и была неприятно поражена. Мне нужен степ. И занятия - до 16-30. Желательно каждый день. Я понимаю, как трудно составить всех устраивающее расписание. Но… мне плакать даже захотелось: пн, ср, сб, вс. То есть, три дня подряд - с сб по пн. потом - провал….Я чел семейный, неудобно мне по выходным. Значит, что мне остаёЦЦа? 2 дня в неделю? А у меня абонемент, между прочим, оплаченный ещё 2 месяца назад на 12 занятий. Куда мне 4 занятия девать? И вообще, раньше, при наличии ежедневных занятий, я посещала клуб практически ежедневно, если не было срочной работы. Кончалось количество занятий по абонементу - покупала новый, не дожидаясь окончания срока действия. А сейчас таким расписанием вы меня без ножа режете.
Девушка-администратор порекомендовала мне клуб на Есенина в качестве дополнительного посещения. Но я думаю, что если я уйду в другой клуб, то, вероятнее всего, уже не в Спарту(((
Да, конечно, много эмоций, и, возможно, для вас эта проблема яйца выеденного не стОит. Но так жаль, поверьте, менять свои привычки (читай - клуб) из-за …чего?… пофигистичного отношения?
Извините, если что, - я не ссориться, а искать выход.
12.10.2009 в 15:56
izum x0 @ nexrf Ответить
Искренне вам сочуствую, но похоже, запросы у вас действительно слишком индивидуальны. Но Спарта имеет широкий выбор клубов, и я думаю, вы могли бы не держать на них обиду, а воспользоваться этой широтой в своих интересах. И реально ли сменить спорт-склуб в районе Мануфактурной ? Если только на клубы Мещерки.
p.s. я клиент-ветеран Спарты, но не представитель
18.10.2009 в 20:10
Елена Пантелеева @ nexrf Ответить
Уважаемая спартанка, Ваш крик души услышан. Администрации клуба совсем не безразлично ваше отношение к нам. Если вы хотите видеть ещё какую-либо тренировку в расписании для этого всего лишь нужно заявить об этом в книге отзывов и предложений, которая находится в раздевалке клуба. Обозначьте желаемый формат тренировки, время, оставьте свой контактный телефон и с этого момента клуб набирает группу из 5 желающих посещать данный класс, как только это произойдёт мы Вам звоним и приглашаем на тренировку. С уважением Елена 89202937000.
Спасибо Вам большое. Я поняла.
18.02.2010 в 10:57
olya1979 x0 @ nexrf Ответить
Уважаемые руководители Спарты! Проясните ситуацию, пожалуйста. Конечно, все мы понимаем что в городе существует такая проблема как пробки и поэтому относимся с пониманием, если в редких случаях инструктор опаздывает. Но если инструктор опоздал на 20 минут, разве он должен проводить занятие положенный час и при этом сдвигать все последующие группы на эти 20 минут? Ведь у всех планы, дела, нет времени проводить 20 минут около двери в аэробный зал и ждать, когда инструктор ( в частности, дейцева) соизволит закончить. Поверьте, это очень неприятно. Ведь это даже не 5 минут…
18.02.2010 в 10:57
olya1979 x0 @ nexrf Ответить
Уважаемые руководители Спарты! Проясните ситуацию, пожалуйста. Конечно, все мы понимаем что в городе существует такая проблема как пробки и поэтому относимся с пониманием, если в редких случаях инструктор опаздывает. Но если инструктор опоздал на 20 минут, разве он должен проводить занятие положенный час и при этом сдвигать все последующие группы на эти 20 минут? Ведь у всех планы, дела, нет времени проводить 20 минут около двери в аэробный зал и ждать, когда инструктор ( в частности, дейцева) соизволит закончить. Поверьте, это очень неприятно. Ведь это даже не 5 минут…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK