Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

К представителям Спарты.

08.10.2009 в 14:12
nexrf x0 Ответить
А если еще конкретнее, - то на Мануфактурной.
Я являюсь вашей давнишней посетительницей. В августе-сентябре нужно было ухаживать за близким заболевшим человеком. И на 2 месяца я оказалась без Спарты((
Пришла я надысь узнать расписание групповых занятий, и была неприятно поражена. Мне нужен степ. И занятия - до 16-30. Желательно каждый день. Я понимаю, как трудно составить всех устраивающее расписание. Но… мне плакать даже захотелось: пн, ср, сб, вс. То есть, три дня подряд - с сб по пн. потом - провал….Я чел семейный, неудобно мне по выходным. Значит, что мне остаёЦЦа? 2 дня в неделю? А у меня абонемент, между прочим, оплаченный ещё 2 месяца назад на 12 занятий. Куда мне 4 занятия девать? И вообще, раньше, при наличии ежедневных занятий, я посещала клуб практически ежедневно, если не было срочной работы. Кончалось количество занятий по абонементу - покупала новый, не дожидаясь окончания срока действия. А сейчас таким расписанием вы меня без ножа режете.
Девушка-администратор порекомендовала мне клуб на Есенина в качестве дополнительного посещения. Но я думаю, что если я уйду в другой клуб, то, вероятнее всего, уже не в Спарту(((
Да, конечно, много эмоций, и, возможно, для вас эта проблема яйца выеденного не стОит. Но так жаль, поверьте, менять свои привычки (читай - клуб) из-за …чего?… пофигистичного отношения?
Извините, если что, - я не ссориться, а искать выход.
12.10.2009 в 15:56
izum x0 @ nexrf Ответить
Искренне вам сочуствую, но похоже, запросы у вас действительно слишком индивидуальны. Но Спарта имеет широкий выбор клубов, и я думаю, вы могли бы не держать на них обиду, а воспользоваться этой широтой в своих интересах. И реально ли сменить спорт-склуб в районе Мануфактурной ? Если только на клубы Мещерки.
p.s. я клиент-ветеран Спарты, но не представитель
18.10.2009 в 20:10
Елена Пантелеева @ nexrf Ответить
Уважаемая спартанка, Ваш крик души услышан. Администрации клуба совсем не безразлично ваше отношение к нам. Если вы хотите видеть ещё какую-либо тренировку в расписании для этого всего лишь нужно заявить об этом в книге отзывов и предложений, которая находится в раздевалке клуба. Обозначьте желаемый формат тренировки, время, оставьте свой контактный телефон и с этого момента клуб набирает группу из 5 желающих посещать данный класс, как только это произойдёт мы Вам звоним и приглашаем на тренировку. С уважением Елена 89202937000.
Спасибо Вам большое. Я поняла.
18.02.2010 в 10:57
olya1979 x0 @ nexrf Ответить
Уважаемые руководители Спарты! Проясните ситуацию, пожалуйста. Конечно, все мы понимаем что в городе существует такая проблема как пробки и поэтому относимся с пониманием, если в редких случаях инструктор опаздывает. Но если инструктор опоздал на 20 минут, разве он должен проводить занятие положенный час и при этом сдвигать все последующие группы на эти 20 минут? Ведь у всех планы, дела, нет времени проводить 20 минут около двери в аэробный зал и ждать, когда инструктор ( в частности, дейцева) соизволит закончить. Поверьте, это очень неприятно. Ведь это даже не 5 минут…
18.02.2010 в 10:57
olya1979 x0 @ nexrf Ответить
Уважаемые руководители Спарты! Проясните ситуацию, пожалуйста. Конечно, все мы понимаем что в городе существует такая проблема как пробки и поэтому относимся с пониманием, если в редких случаях инструктор опаздывает. Но если инструктор опоздал на 20 минут, разве он должен проводить занятие положенный час и при этом сдвигать все последующие группы на эти 20 минут? Ведь у всех планы, дела, нет времени проводить 20 минут около двери в аэробный зал и ждать, когда инструктор ( в частности, дейцева) соизволит закончить. Поверьте, это очень неприятно. Ведь это даже не 5 минут…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa