Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу научиться танцевать

Подскажите пожалуйста где можно научиться танцевать с нуля интересуют, танцы в стили RnB, хочу заняться танцами всерьез и не просто разучить пару движений а действительно научиться. Может быть подскажите хорошую танцевальную школу или тренера.
В чём же сложность? Танцевальных студий сейчас разных стилей - вагон и маленькая тележка! :)
И в фитнес-клубах есть хорошие специалисты (многие - из тех же студий…)
Достаточно пройтись по ближайшим клубам и студиям. Адреса даже тут в поиске найти не сложно…
Единственный способ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ - больше ДВИГАТЬСЯ, улучшать ОФП и ТАНЦЕВАТЬ! ;)
11.12.2009 в 15:41
Василина @ Fitness-NNOV Ответить
Шкоал танцев S3T D REAMS ПОЗВОНИТЕ по тел 4141188
05.08.2009 в 16:54
Art Planet @ Колючка Ответить
ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ “Art Planet” предлагает комплекс услуг для творческого развития и комфортного отдыха. Моно научиться танцевать профессионально с " 0"



- Современная хореография (hip hop, house, funk styles, break dance, street jazz, jazz modern)

- Фитнес (аэробика, тай-бо, степ, силовые тренировки)

- Мастерство актёра

- Акробатика и гимнастика



а так же:

- студия имиджа и красоты (стилист, визажист, парикмахер)

- турбо-солярий

-фотостудия (фотосессии, портфолио, имиджевые фото, курсы обучения фотографов)

- эстрадно-джазовый вокал

- lounge cafe

- восточные единоборства (каратэ, айкидо)



Действуют КОРПОРАТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ с особыми условиями! СКИДКИ на абонементы! Возможность РАССРОЧКИ ПЛАТЕЖА!



Для вас:

- Профессионаьное обучение,

- Лучшие педагоги,

- Комфортные залы-трансформеры для танцевальных занятий,

- Внутристудийные батлы (соревнования),

- Семинары и мастер-классы Российских и Мировых призеров,

- Международные контакты с представителями Европейских и Американских танцевальных школ и академий,

- 100% индивидуальный комплексный подход к «эстетике тела» и тренировке функциональности мышц и суставов,

- Изучение трюковых элементов с «нуля»,

- Выдача сертификата об обучении, портфолио, диска с финальным экзаменационным выступлением.



и Многое-Многое другое!



Твори, удивляй и развивайся вместе с нами! Art Planet - имидж и настроение будущего!
Ну просто чудо какое то :) а расскажите как к Вам попасть, когда следующий набор и хотелось бы узнать расписание и стоимость занятий.
Открытие официальное будет в сентябре, точное расписание будет к открытию. Стоимость по абониментам и разовое гостевое посещение (т.е. целый день на все занятия, без ограничений). Вся стоимость на групповые занятия. порайс могу выслать на почту, давайте адрес..сейчас скидки и рассрочка платежа!
info@ek.nn.ru
все отправили на почту!
Я пока не получила :(
ушло еще раз…
спасибо получила изучаю :)
Отлично)если какие то вопросы или предложения, звоните, пишите)
если какие то вопросы, предложения пишите, звоните приходите))
14.08.2009 в 02:13
KapitanSliva @ Art Planet Ответить
а можно мне тоже выслать приерные расценки на занятия танцами

kapitansliva@gmail.com
прайс отправили на почту
Добрый день! А вам не нужны случайно в преподаватели активные творческие люди с опытом работы??)))
Добрый день!пришлите пожалуйста информацию о вас на электронный адрес prartplanet@mail.ru
у Вас есть сайт? собираю обрывки в яндексе - не все ясно. пришлите мне прайсик, расписание и пр на kanakova07@mail.ru заранее спасибо.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Только до 1 сентября скидки на все абонементы 30%!!!

Абонемент включает в себя неограниченное посещение групповых занятий:

- Современная хореография (hip hop, house, funk styles, break dance, street jazz, jazz modern)
- Функциональные тренировки
- Мастерство актёра
- Акробатика и гимнастика

ТОРОПИТЕСЬ!!!
а мне можете тоже прайс прислать? natalia-y@yandex.ru
Отправили на почту)
29.08.2009 в 12:09
Темь)4 @ Art Planet Ответить
А можно мне тоже прайс прислать на почту hunter3zavolshe@mail.ru
и мне раз такая тема ))) я так понимаю у вас новая школа? я вот сейчас как раз занимаюсь выбором, жаль только на скидки уже не попадаю :( слишком поздно прочитала (
забыла е мейл написать )) vikytenok@mail.ru
Прайс отправили на электронный адрес!
31.08.2009 в 13:56
Stasya x0 @ Art Planet Ответить
А мне можно прайс? ;)
Apta_viro@mail.ru
01.09.2009 в 15:49
Art Planet x0 @ Stasya Ответить
Только у нас!
Приведи друга и получи скидку 7%! Чем больше друзей, тем больше скидка!
5 друзей - месяц бесплатных посещений! 10 друзей - ПОЛУГОДОВОЙ абонемент В ПОДАРОК!!!
02.09.2009 в 23:05
Anton515 @ Art Planet Ответить
а мне можно тоже выслать прайс лист….ну очень заинтересовало….а тайский бокс у вас есть? anton515@inbox.ru
отправили на почту
03.09.2009 в 11:26
Vimm @ Art Planet Ответить
и мне прайс vimm@list.ru
13.09.2009 в 12:42
1е2л3е4н5а @ Art Planet Ответить
будьте добры и мне отпраить прайс, helen_16.03@mail.ru
13.09.2009 в 21:08
Lely_87 @ Art Planet Ответить
и мне пожалуйста) ligrenok@gmail.com
24.09.2009 в 13:57
Art Planet x0 @ Lely_87 Ответить
Открытие Творческой Лаборатории Art Planet состоится 17 отктября 2009 года по адресу ул. Пискунова, дом 59. Ждем всех желающих. Точное время и концепция мероприятия будет опубликована чуть позднее!

До момента открытия действуют СКИДКИ на годовые и полугодовые абонементы!

Вы еще УСПЕЕТЕ ПРИОБРЕСТИ свой абонемент дешевле других 17 октября включительно!!!

Мы в контакте:
vkontakte.ru/id44600620
На день открытых дверей можно предворительно записаться по телефону 419-63-34. Ждем Всех!!!
Мы приглашаем Вас на торжественное открытие Творческой Лаборатории «Art Planet».
Мероприятие состоится 17 октября в 18.00 по адресу ул. Пискунова, дом 59, 5 этаж.
У нас для Вас много интересного, зажигательного и позитивного!
В числе гостей «Art Planet»:
• Финалисты 3-его сезона ”Танцы без правил“ на ТНТ, педагоги элитных московских танцевальных студий - Танцевальный коллектив «Все очень просто» г. Нижний Новгород – г. Москва,
• Музыкальная команда DMCs г. Нижний Новгород, занявшие 3 место в Московском клубном фестивале молодёжной популярной музыки «GENERATION NEXT»
• Участник мирового бармен состязания, вошедший в топ 40. Признанный член бармен- шоу ассоциации России – Марс Галиев.
Вас ждет много интересного и необычного!
• Вы сможете поближе познакомиться с Творческой Лабораторией «Art Planet»,
• Вы узнаете все о педагогическом составе, увидите их мастерство, познакомитесь с ними лично и сможете задать все интересующие Вас вопросы!
• Вы увидите выступление наших гостей!
• Вы будете свидетелями настоящего танцевального баттла, при судействе педагогов «Art Planet» и участников команды «Все очень просто»! Победитель получит сертификат на месяц безлимитного посещения всех групповых занятий в Творческой Лаборатории «Art Planet»!

Мы ждем Вас у нас в гостях!

* Вы можете записаться на день открытых дверей по телефону 419-63-34.
09.10.2009 в 12:27
Кочка @ Art Planet Ответить
будьте добры, пришлите мне тоже прайс на адрес: rusik_bec@mail.ru Заранее спасибо.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Открытие Творческой Лаборатории “ArtPlanet” переносится (точную дату озвучим чуть позже!).
Мы приносим Вам свои извинения!
Наша команда дорожит тем, чтобы Вы увидели нашу лабораторию в совершенстве! Для этого нам понадобится еще немного времени и сил! Вы сможете посетить наше мероприятие (которое останется неизменным с заявленым ранее) сразу же как все достигнет своего логического завершения!
Вашему вниманию будут представлены готовые залы, весь педагогический состав, и самое главное, это начало занятий со следующего дня, после открытия!!!
Нам важно ваше присутствие на нашем празднике!
А мне….а мне прайс=)))
18.11.2009 в 01:34
Stella132435 @ Art Planet Ответить
я бы тоже прайс хотела, если еще рассылаете! merry2403@yandex.ru
08.10.2009 в 15:41
студия мост @ Колючка Ответить
Приходите к нам, в студию "Мост", Б.Покровская, 18, ДК Свердлова. т. 8-903-6059256
krik_matryagi@mail.ru
ппц.. Арт Планет- кидалово еб.чее!!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa