Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Поддержите команду альтернативной локализации TES4: Oblivion

15.11.2006 в 04:29
Crow x0 Ответить
Сразу оговорюсь, речь не о деньгах, хотя, и они тоже не помешают (на пару-тройку проф. актеров).
Суть "проблемы": нужны люди, чтобы завершить работу над лучшим текстовым переводом и приступить к озвучанию TES4: Oblivion, которого многим не хватает в лицензионной локализации... Если есть желающие поучавствовать и в озвучке или переводе, то пишите на мыло или icq (crow@tesfans.ru)... Пока я весь в работе, дело стоит, т.е нужен некий зам. организатора, чтобы все шло + пару-тройку переводчиков-энтузиастов...

В качестве поощрительного бонуса, каждый член команды получает: бесплатный ящик для оборота электронной почты, размером до 10 mb, с адресом "ваш_ник@tesfans.ru".
Спасибо за внимание, сайт проекта и команды, которая ждет пополнения: www.tesfans.ru
Ах да, очень нужен хотя бы еще один админ для сайта...
28.12.2006 в 04:43
Crow x0 @ Crow Ответить
Господа, не проходите мимо. Неужели в Нижнем нет фанов The Elder Scrolls? Я не верю в это!
Уже запарился днем и ночью переводить, а также работать над графикой и сайтом. Подключайтесь к команде...
Уже столкнулся с кидаловом от нескольких человек, которые наобщав делать все и вся, еще и палец о палец не ударили. Обидно, крайне обидно...

Каждый активный член команды получает абсолютно бесплатный: защищенный и красивый (адрес: ваш-ник@tesfans.ru) почтовый ящик на домене tesfans.ru, объемом до 100mb, без ограничений на размер отправляемых писем с вложениями и размерами вложений.

Еще один приятный и почетный момент: сейчас партнер Tesfans.ru - сеть компьютерных магазинов Мебиус. Подробности этого партнерства на нашем сайте...
28.12.2006 в 22:13
баф x0 @ Crow Ответить
Я не фанат , так поиграл понравилось впринципе , но т.к. оперативы маловато лагало ^_^
Мож чем и смогу помочь :)
29.12.2006 в 01:16
Crow x0 @ баф Ответить
Какой компьютер?
У меня 6800GS и 2 гига оперативы и надо признать, что я позволяю себе играть практически на максимуме (при этом вкл. АА4X и практически все текстуры заменены на 2X с большей четкостью). Уверен, что если удачно подкрутить бегунки можно даже на слабенькой видяхе и с меньшим кол-вом памяти насладиться игрой.
Zirus, админ 'BSE' замечательно играет на 6600, при 1024mb ОЗУ... Говорит с 512mb лагало, но играть было реально...

А если вспомнить Morrowind, который до сих пор у меня на одном уровне с Oblivion'ом. Когда я впервые в него играл, у меня было всего 128 mb ОЗУ, celeron и GeForce 2 MX 64mb. Иногда лагало по-страшному, но игра затянула так, что прошел ее впервые на этой конфиге. Не видя ни раскрасивых шейдеров, ни слишком дальних планов, ни теней, отбрасываемых объектами. Это не главное, игра обладает потрясающей атмосферой. При вживании в Oblivion, тоже не хочется уходить... К сожалению, активная работа над завершением хорошей фанатской локализации не позволяет мне пока в полной мере погрузиться в игру, но и получасовые "вылазки" в день (в качестве проверки целостности перевода) оставляют массу приятных впечатлений...

Увы, но в последнее время, все чаще и чаще хочется сказать "Лицензия маст дай", не в том смысле, что дорого (хотя и это тоже). А в том, что качество падает день ото дня. Даже в далеком 96 нашлись пираты которые ПОЛНОСТЬЮ локализовали Diablo I, а лицензионный Diablo II для России и др. русскоязычных стран - остался полностью непереведенным, опять же пираты спасли, в особенности хорошим получился перевод и озвучка игры от "7Волк мультимедиа".
Morrowind'у повезло, его локализовали очень и очень неплохо. К сожалению, Oblivion та же судьба не постигла, вышла лицензионная версия 1С и Акеллы, но многих она "убила" отсутствием русской озвучки. Без нее атмосфера не та...
11.01.2007 в 09:18
lizard215777 x0 @ Crow Ответить
Обожаю элдер Скрол... В мире морроуинда могу сидеть сутками, а вот Обливион у меня не тянет, так что кусаю локти... Geforce 4800 Озу 512 (( к сожалению грыжу буду делать только летом.. Но хотелось бы внести свою лепту, так что если вам нужна помощ, уважаемый ворон, можете обращаться. (гитарист и вокалист в гр. Точка отсчета)
22.01.2007 в 05:20
Crow x0 @ lizard215777 Ответить
"Но хотелось бы внести свою лепту, так что если вам нужна помощ, уважаемый ворон, можете обращаться"
А как на счет контактов?.. ICQ, e-mail, телефон?
В первую очередь будут пробы...
01.02.2007 в 17:48
lizard215777 x0 @ Crow Ответить
ISQ 481475107 89108854260 297754 naix@list.ru, kw@altex.nnov.ru )) вроде все
05.03.2007 в 16:10
Crow x0 @ lizard215777 Ответить
Всем кто подключился - спасибо. Мы делаем большое дело.

Всем остальным напомню, что набор в команду открыт, и наверное никогда не закроется)
Общественной работы во вселенной TES никогда не убавиться)...
29.01.2007 в 17:09
Black Belka x0 @ Crow Ответить
А я и переводчик хоть и непрофессиональный,но могу помочь с озвучкой,актёрский талант есть)))и организаторские способности тоже
так что стучитесь в асю,помогу чем смогу


Поддержите команду альтернативной локализации TES4: Oblivion

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай