Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Миларепа / Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.


События города на 3 мая


Звездные войны: Последние джедаи / Индиго

14 декабря — 17 января в 10:45


Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Режиссер: Райан Джонсон
В главных ролях:
Оскар Айзек, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Доналл Глисон, Харрисон Форд, Бенисио Дель Торо, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Джон Бойега, Энди Серкис, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).