Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


События города с 1 по 31 июля


Зодиакальный круг / Планетарий

8 марта в 18:30
26 апреля в 18:00
3 мая в 17:30
11 мая в 18:15
13 июня в 19:30
21 июня в 18:30
9 августа в 17:30
23 августа в 17:00


В увлекательное путешествие по звёздному небу приглашает отправиться Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Созвездия, на фоне которых в течение года проходит видимый путь Солнца на небесной сфере, были выделены в особую группу – зодиакальные созвездия. Как их найти и в какое время лучше наблюдать на звездном небе? Какие яркие звезды можно увидеть в этих созвездиях? Также можно будет научиться работать с подвижной картой звездного неба во время необычного мастер-класса «Твоё созвездие».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).