Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города с 1 по 30 ноября


Живопись. Графика. Фарфор / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

17 июля — 23 августа в 13:00

Выставочный комплекс приглашает посетить выставку работ супругов Натальи и Сергея Карпухиных. Они живут в г. Раменское Московской обл., рядом с селом Гжель, который является старинным центром производства фарфоровой, фаянсовой и глиняной посуды.

Наталья Карпухина родилась в 1976 г., в г. Навашино Горьковской обл. Окончила Гжельский художественно-промышленный колледж в 1996 г. Вступила в Союз художников России в 2001 г. Создавала изделия на Гжельской фабрике, в данный момент занимается станковым искусством, отдавая предпочтение портрету.

Наталья в своем портретном творчестве следует традициям школы Валентина Серова и Леонида Пастернака. Точность портретного наблюдения, гармония цвета и композиции, блестящий профессиональный рисунок. Другая ипостась автора – это декоративные абстрактно-орнаментальные композиции в духе древнерусской книжной миниатюры и народного творчества.

Сергей Карпухин (1960 г.р.) — российский режиссёр, сценарист, продюсер, художник, архитектор. Член Союза кинематографистов России, член Союза московских архитекторов, член Гильдии кинорежиссёров России.

С 1977 г. по 1983 г. учился в Красноярском институте искусств на декоративно-прикладном отделении художественного факультета. С 1991 г. по 1993 г. учился на Режиссёрских курсах ВИПК в мастерской режиссёра Владимира Кобрина. В 1993 г. в качестве сорежиссёра работал с ним над фильмом «Гупповой портрет в натюрморте». Фильм в 1994 г. получил Премию «Ника». В 1994 г. работал на Киностудии «Союзмультфильм». В 1997 г. принят в Союз кинематографистов России. С 1995 г. по 2006 г. работал как художник и архитектор. В этот период создаёт коллекцию авторских фотографий, а также коллекцию авторского фарфора более 150 наименований. Часть предметов будет представлено на выставке в Выставочном комплексе.

Выставка работает весь день.
Дополнительная информация по тел.: 439-09-71

Приятного отдыха!

Скрыто