Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Неоновый демон / Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…
До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.


События города на 3 августа


Женщины ХХ века / Орленок

18 — 24 мая в 16:00


Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Режиссер: Майк Миллс
В главных ролях:
Аннетт Бенинг, Эль Фэннинг, Грета Гервиг, Билли Крудап, Лукас Джейд Зуманн, Элисон Эллиотт, Теа Гилл, Витали Эндрю ЛеБо, Оливия Хоун, Валид Цайтер, Карран Уолтерс, Даррелл Бритт-Гибсон, Алия Шокат, Натали Лав

Жанр:Трагикомедии

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).