Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


События города на 22 апреля


Женись на мне, чувак



Синема парк Фантастика 9 — 15 ноября в 11:00, 15:30, 21:50
Синема парк Седьмое небо 9 — 15 ноября в 10:15, 10:35, 15:00, 21:50
Индиго 9 — 15 ноября в 10:40, 14:45, 18:50

Единственный шанс для студента, который провалил экзамен, остаться в Париже — это фиктивный брак.
Но найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
Режиссер: Тарек Будали
В главных ролях:
Филипп Лашо, Филипп Дюкен, Тарек Будали, Жюльен Аррюти, Давид Марсе, Шарлотта Габри, Дуду Маста, Надя Кунда, Сисси Дюпарк, Байя Белаль, Энди
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).