Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Итак, мы смотрим:

- Адвокат дьявола
- Константин: Повелитель тьмы
- Дракула

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна ,кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные


Могучие рейнджеры / По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.
Концерт в Нижнем Новгороде! / «Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности про любовь, отвяз и космос.


События города с 1 по 31 марта


Жак-Энтони / Premio Centre

20 мая в 19:00


Жак-Энтони темнокожий российский рэпер стал прорывом прошлого года, уверенно ворвавшись на отечественную хип-хоп сцену. В настоящие время клипы исполнителя набирают миллионы просмотров, трэки положительно оценивают критики, а его гастрольный график достаточно плотный. Настоящее имя музыканта — Жак Меньшиков, родом он из Вологды. Начав увлекаться рэпом, он поначалу выбрал себе псевдоним Dxn Bnlvdn, что означало Дон Бенладен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).