Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Прорыв"

Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.


"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".
"Минотавр" / Фильм основан на древнегреческих мифах, повествующих о человеческих страстях. Вместе с Тео мы отправляемся в путешествие по фантастическому миру старинных преданий – столь же яркому, сколь и пугающему.


События города с 1 по 31 мая


Йоготерапия ЖКТ / Мирайя

18 июля в 18:30

Очищение и оздоровление пищеварения методами йоги. Курс рекомендован всем, так как современный образ жизни по умолчанию предполагает засорение организма. Воздух, пища, вода – все, что мы усваиваем, способствует образованию шлаков. Кроме того мы «создаем» их сами из-за неправильного обмена веществ.
На занятиях вы изучите:
Методы очищения желудка, кишечника, комплексные методики очищения желудочно-кишечного тракта

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).