Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Полиция Майами. Отдел нравов"

Рикардо Таббс вежлив и чертовски умен. Он живет с аналитиком Труди, уроженкой Бронкса. Они работают под прикрытием, сбывая наркотики в Южную Флориду, в надежде выйти на группировку, ответственную за


"Никто не знает про секс" / Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто.
"Клик: с пультом по жизни" / Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни...


События города с 1 по 31 августа


WAFEst / Серф-лагерь FREEDOM

2 — 5 июля в 12:00

Приглашаем всех на V юбилейный фестиваль стихий «WAFEst». Этот фестиваль особенный! Пять лет он объединяет всех, кто вдохновлён идеями активного и свободного творчества, кто находит себя в современных направлениях искусства и спорта, в многообразии молодежных позитивных субкультур и ценностях здорового образа жизни. Концепция юбилейного фестиваля - собрать и вспомнить лучшее за годы яркой работы WAFEst, добавить много нового и интересного, объединить четыре стихии и синтезировать таинственный… «Пятый» элемент!

Будут работать 3 музыкальные сцены: заново отстроенная концептуальная Air-сцена, где будут происходить главные события фестиваля, арт-сцена «Остров», ставшая «фишкой» WAFEst, и пространство свободного творчества «Подвешенная музыка». В программе фестиваля более 15 музыкальных групп, среди них «Полюса», «ОдноНо», «Juniper», «АлоэВера» и другие.

В этом году впервые на фестивале развернётся атмосферное театральное пространство «Синяя птица» с оригинальными декорациями и собственной сценой. По традиции самое «жаркое» шоу от лидеров огненного искусства со всей России и ближнего зарубежья наполнит огромную сцену на воде. А для творческих экспериментов артистов оригинального жанра оживет в лесу перформанс-сцена «Дракон». Мощное танцевальное направление соберет в Dance-куполе и R’N’B-пространстве тех, кто готов зажигать от рассвета до… рассвета.

На WAFEst пройдут более 200 мастер-классов от лидеров театральной, огненной, танцевальной сцен, от мастеров рукоделия, народных промыслов, учителей йоги и многих других направлений.

Кульминацией фестиваля станет грандиозное WAFE-шоу с участием более 100 артистов со всей России, с глубоким сюжетом и невероятными спецэффектами. Главные роли в представлении сыграют артисты пластических и музыкальных театров Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. На фестивале стихий, как и всегда, большое внимание уделено теме саморазвития. В этом году участников ждёт специальное образовательное пространство WAFEst, которое познакомит всех желающих с актуальными вопросами современной психологии, риторики, этики и других направлений.

На территории будет организовано горячее питание, проживание в палаточном лагере, специальная детская площадка.

WAFEst – заповедная зона, в которой запрещены алкоголь, наркотики, а курение возможно лишь в специально отведенных местах.

Стоимость билетов: 500 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).