Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

5-я волна

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы,


Кошмарная-сказочная ночь Тима Бёртона в New York Coffee / Смотрим:
- Алиса в стране чудес
Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.


События города с 1 по 31 января


Выстрел в пустоту / Романов Синема

13 — 26 июля в 00:25


Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Режиссер: Рик Роман Во
В главных ролях:
Джон Бернтал, Николай Костер-Вальдау, Лейк Белл, Омари Хардвик, Джеффри Донован, Джесси Шрэм, Эмори Коэн, Бенджамин Братт, Майкл Лэндис, Холт МакКаллани, Хуан Пабло Раба, Эван Джонс, Сара Минник, Крис Браунинг, Мэтт Джералд
США, 2017
Ждем Вас!
Жанр:Триллеры, Драматические, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).