Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Быть Астрид Линдгрен

Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный


Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.
Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


События города на 28 ноября


Выставка "МАДОННЫ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ (из фондов РМФ)" / Русский музей фотографии

3 — 19 марта в 10:00

Приглашаем на выставку, посвященную женщинам советской эпохи. На выставке будут представлены работы из фондов музея, созданных в 1930-1980-е гг.
На экспозиции можно увидеть кадры официальной хроники, снятой для газет горьковскими фоторепортерами: маршируют девушки-спортсменки, колхозницы радостно смеются у передвижной выставки на стоге сена, задорные комсомолки отправляются покорять целину, показ моды, доставка почты, сплав плотов, окопы…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).