Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белки в деле

В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех


Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.
Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.


События города с 1 по 31 марта


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).