Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


The Bohemians / Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию коллектива. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде.
"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива


События города с 1 по 31 марта


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).