Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 16 марта


Выбираем самую «Сладкую парочку РИО!» / ТРЦ РИО

2 — 17 февраля в 00:00

Приближается самый романтичный праздник в году и #РиоНижнийНовгород объявляет фотоконкурс «Сладкая парочка»!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).