Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 10 ноября


Встречи с Empty_Mirror


Семейный центр Вера 4 — 5 июня в 18:45
Семейный психологический центр Аквамарин 6 — 7 июня в 10:45

То, чем Вы являетесь, не требует осмысления. Рассмотрение - вот все, что нужно. Быть собой просто. Просветление безусильно и естественно для человека. "Личность" требует ежедневных затрат энергии. Попытки упорядочить ум приводят к хаосу. Сатсанг - пребывание истиной в истине - возможность узнать кто ты. Знание себя - все, что нужно. Это удовлетворенность, безмолвие и покой жизни.

В нашем городе пройдут встречи (сатсанги) с реализованным мастером Empty_Mirror, на которых каждый желающий сможет задать Мастеру свой вопрос, получить на него ответ и ощутить вкус Истинного Присутствия.

Встречи состоятся 04 - 07 июня 2015

04-05 июня сатсанги

Сатсанги пройдут 4 и 5 июня с 19 час до 21 часа. по адресу: ул. Маршала Рокоссовского, 5 в помещении семейного центра "Вера" (Убедительная просьба - приходить заранее, в 18.45)

06-07 июня ретрит

Ретриты пройдут 6 и 7 июня с 11 до 18 час. по адресу: ул. 40 лет Октября, 7Г, 3 этаж, в помещении семейного психологического центра "Аквамарин"

Дополнительная информация по тел.: +79524553116 - Ирина.
Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).