Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


RSC: Цимбелин / Цимбелин – строгий правитель разделенной Британии. Его единственная наследница – дочь Имогена; когда она тайком от всех выходит замуж за своего возлюбленного Леоната, человека достойного, но бедного, разгневанный Цимбелин изгоняет Леоната из королевства. Но за спиной короля плетутся зловещие интриги, жертвой которых может стать и его дочь, и он сам.
Большой собачий побег / Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.


События города с 1 по 30 ноября


Встречи с Empty_Mirror


Семейный центр Вера 4 — 5 июня в 18:45
Семейный психологический центр Аквамарин 6 — 7 июня в 10:45

То, чем Вы являетесь, не требует осмысления. Рассмотрение - вот все, что нужно. Быть собой просто. Просветление безусильно и естественно для человека. "Личность" требует ежедневных затрат энергии. Попытки упорядочить ум приводят к хаосу. Сатсанг - пребывание истиной в истине - возможность узнать кто ты. Знание себя - все, что нужно. Это удовлетворенность, безмолвие и покой жизни.

В нашем городе пройдут встречи (сатсанги) с реализованным мастером Empty_Mirror, на которых каждый желающий сможет задать Мастеру свой вопрос, получить на него ответ и ощутить вкус Истинного Присутствия.

Встречи состоятся 04 - 07 июня 2015

04-05 июня сатсанги

Сатсанги пройдут 4 и 5 июня с 19 час до 21 часа. по адресу: ул. Маршала Рокоссовского, 5 в помещении семейного центра "Вера" (Убедительная просьба - приходить заранее, в 18.45)

06-07 июня ретрит

Ретриты пройдут 6 и 7 июня с 11 до 18 час. по адресу: ул. 40 лет Октября, 7Г, 3 этаж, в помещении семейного психологического центра "Аквамарин"

Дополнительная информация по тел.: +79524553116 - Ирина.
Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).