Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Семья по-быстрому / Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…


События города с 1 по 28 февраля


Всемирный День Танца x Good Foot Jam / Сормовский Парк, Зелёная площадка

29 апреля в 16:00

Друзья, приходите все на уличный джем "ВСЕ СТИЛИ" посвящённый Международному Дню Танца!

Вас ожидает море замечательной музыки и конечно большой круг друзей объединённых одной идеей - развитие танцевальной культуры!

А учеников в этот день в студии будет ждать СЮРПРИЗ!

Адрес: Сормовский Парк, Зелёная площадка,
возле зоопарка Мадагаскар.

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).