Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т2 Трейнспоттинг (На игле-2)

Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.


События города с 1 по 31 марта


Время первых / Индиго

20 апреля — 26 мая в 13:00


В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. Тестовый корабль взрывается за две недели до старта. А выявить причину не хватает времени. Космонавты должны лететь не смотря на огромные риски. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в бездну. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все пошло не так…


Жанр: приключения, триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).