Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джеки

О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города с 1 по 28 февраля


Время первых / Индиго

20 апреля — 26 мая в 13:00


В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. Тестовый корабль взрывается за две недели до старта. А выявить причину не хватает времени. Космонавты должны лететь не смотря на огромные риски. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в бездну. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все пошло не так…


Жанр: приключения, триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).