Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 21 марта


Волшебная пила — 10 / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

14 декабря — 12 марта в 10:00

Выставка содружества художников-иллюстраторов «Волшебная пила» продолжает серию выставок, объединенных программой «Графический кабинет». Десять лет назад выпускники Университета печати, в противовес гламурной детской книге, книжному «фаст-фуду», решили развивать экспериментальные направления в детской иллюстрации, используя как классические техники (акварель, пастель), так и коллаж из самых разных материалов: гофрокартона, пластилина, глины. Художники «Волшебной пилы» убеждены, что книга должна быть искренней, простой, глубокой, душевной и удивительной. Они представляют взрослый взгляд на детскую книгу и рисуют так, чтобы было не стыдно показать своим детям.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).