Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полуночный человек

Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…


События города на 19 декабря


Во власти стихии / Синема парк Седьмое небо

28 июня — 15 августа в 22:20


Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В главных ролях:
Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас, Грейс Палмер, Зак Бересфорд, Элизабет Хоторн, Тами Эшкрафт, Луна Кэмпбелл

Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).