Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безбашенные

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города на 10 октября


Во власти стихии / Синема парк Седьмое небо

28 июня — 15 августа в 22:20


Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В главных ролях:
Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас, Грейс Палмер, Зак Бересфорд, Элизабет Хоторн, Тами Эшкрафт, Луна Кэмпбелл

Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).