Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красная черепаха

История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и


Киноночь /
Уиджи. Проклятие доски дьявола
Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


События города с 1 по 28 февраля


Вина Шабли / Time for Wine

21 июля в 19:00

В Нижний Новгород приезжает устричный блогер Регина Борисова, человек, который знает про устрицы всё. Мы проведём устричный ликбез: научим как есть устрицы, с чем и зачем. Вам будет предложено три устрицы сорта «спесиаль» (Новая Зеландия, Марокко и ЮАР), а так же вас ожидает приятный сюрприз. Сомелье расскажет вам, с каким вином устрицы особенно хороши, и предоставит вам возможность продегустировать несколько образцов Шабли.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).