Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города с 1 по 30 ноября


Василий Теркин


Арт-клуб Маяковка,10 20 февраля в 19:00
Театр оперы и балета 23 февраля в 18:00

Спектакль «Василий Теркин» по поэме А.Т. Твардовского поставлен театром русской классики «Остров» в жанре литературно-музыкальной композиции на военную тему, с остроумной сценографией и четкой сюжетной линией, которая помогает зрителю проследить путь главного героя по дорогам войны к Великой Победе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).