Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь домашних животных

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


События города с 1 по 31 октября


Василий Теркин


Арт-клуб Маяковка,10 20 февраля в 19:00
Театр оперы и балета 23 февраля в 18:00

Спектакль «Василий Теркин» по поэме А.Т. Твардовского поставлен театром русской классики «Остров» в жанре литературно-музыкальной композиции на военную тему, с остроумной сценографией и четкой сюжетной линией, которая помогает зрителю проследить путь главного героя по дорогам войны к Великой Победе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).