Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Париж, я люблю тебя

Мелодрама
Франция, 2006

В Париже любовь скрывают, выставляют напоказ, имитируют, изобретают и пробуждают. Двадцать знаменитых режиссеров заново открывают столицу Франции в этом коллективном


Территория девственниц / Драма / Комедия / Мелодрама / Приключения
США, 2008
Мигель и Уильям / Комедия / Мелодрама
Испания, 2007


События города на 13 марта


В ожидании Годо / Маяковка,10

21 сентября в 19:30


Причудливый мир-фантасмагорию, одновременно притягательный и пугающий представляет спектакль . Сюжет пьесы как нельзя лучше иллюстрирует основные принципы театра абсурда — неопределенность места действия, повторы, порой нарочитая бессмысленность в диалогах.


Все это — для создания определенного настроения, бесконечного и безысходного ожидания, в котором постепенно теряется цель и остается сам процесс. Ждать, а кого и для чего — в сущности, так ли уж важно? Об этом и о многом другом рассуждают герои на протяжении всей пьесы, и зритель сам не замечает, что он тоже, вместе с ними, ждет загадочного Годо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).