Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Три дня в Одессе"

Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.


"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.
"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.


События города с 1 по 31 марта


В ожидании Годо / Маяковка,10

21 сентября в 19:30


Причудливый мир-фантасмагорию, одновременно притягательный и пугающий представляет спектакль . Сюжет пьесы как нельзя лучше иллюстрирует основные принципы театра абсурда — неопределенность места действия, повторы, порой нарочитая бессмысленность в диалогах.


Все это — для создания определенного настроения, бесконечного и безысходного ожидания, в котором постепенно теряется цель и остается сам процесс. Ждать, а кого и для чего — в сущности, так ли уж важно? Об этом и о многом другом рассуждают герои на протяжении всей пьесы, и зритель сам не замечает, что он тоже, вместе с ними, ждет загадочного Годо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).