Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 30 октября


В гостях у Элис



Сормовский 7 — 20 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 7 — 20 сентября в 12:15
Синема парк Седьмое небо 7 — 20 сентября в 12:15
Синема Рио 7 — 20 сентября в 12:30, 15:00, 20:50
Индиго 7 — 20 сентября в 23:40
Романов Синема 7 — 20 сентября в 14:05, 22:50

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Режиссер: Холли Майерс-Шайер
В главных ролях:
Риз Уизерспун, Лейк Белл, Майкл Шин, Нат Вулфф, Кэндис Берген, Лола Флэнери, Рид Скотт, П.Дж.Берн, Робб Дерринджер, Пико Александр, Иден Грейс Редфилд
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Мелодрама, Ромком
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).