Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Блондинка в шоколаде"

Вспомните, что вытворяли парни в "Американском пироге", и представьте, на что способны девчонки! Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию.


"Кровь и шоколад" / Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.
"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


События города с 1 по 28 февраля


Ученик


Орленок 20 — 26 октября в 18:20
Индиго 20 — 26 октября в 21:20, 21:45, 22:35, 23:40

Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .

Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена.

Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием.

Режиссер: Кирилл Серебренников

Комментарии:

Смотреть без вариантов!
Герой фильма — ребёнок — словно цветок, взращённый на почве поломанного, запутавшегося общества, где моральные устои призрачны и слабы; и политый культурой пошлости.(С)

16.10.2016 в 23:12
Alef x0 @ alya1521 Ответить
почему "без вариантов"?… мальчик считает, что знает, как надо жить и всё кино цитирует Библию… но разве Библия - догма?… разве писания - истина в первой инстанции?… и как её можно спроецировать на действительность и применить на практике?…
хочешь стать ещё одним спасителем - будь им… но рискуешь оказаться в психушке…
18.10.2016 в 21:14
Чудная x0 @ Alef Ответить
Акцент не на мальчике..хотя он и является главным героем. А на обществе в целом. У которого за столетие с небольшим уже не один раз выбивали из под ног почву. Переламывали хребет..кидали из крайности в крайность. Зы…Но мы живы а у кого то в этом хаосе..получается ещё и быть счастливым! Так что в фильме есть темы для подумать..советую посмотреть!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).