Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возьми меня штурмом

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


События города с 1 по 30 апреля


У моря / ДК ГАЗ

3 декабря в 18:00

Спектакль по стихам А.Ахматовой и Н. Гумилева.

Театр драмы и поэзии «Белый мост» представляет спектакль «У моря» - историю любви двух великих поэтов Николая Гумилева и Анны Ахматовой.

История трепетная, страстная, драматическая, которая больше всего рифмуется со стихами Ф.Тютчева: любовь как «поединок роковой».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).