Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 4 мая


Турбо шоу D.Visions / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

10 мая в 14:00

Внимание! Экстремальный авто-мотофестиваль для всей семьи D.Visions в нашем городе!!!

Потрясающие эмоции, скорость, дым, рев двигателей, конкурсы и интерактивы на всероссийской премьере турбо шоу! Это событие нельзя пропускать!


Программа очень насыщенная:

+ Установка нового рекорда Гиннеса

+ Турнир Континентальной Дрифт Лиги - захватывающие дуэли пилотов со всех уголков России

+ Незабываемое выступление мотокаскадеров и артистов цирка братьев Запашных

+ Опасное и захватывающее шоу безумных заносов

+ Танцевальная битва девушек Go-Go

+ Тюнинг выставка

+ Дрифт такси - займи свое место рядом с пилотом и получи 100% порцию адреналина

+ Ресторанная зона – блюда и напитки на любой вкус

+ Атмосфера от популярных диджеев

+ Детский городок с приветливыми и заботливыми аниматорами.



Ограничение на просмотр: 0+

Начало в 14:00

Вход для зрителей с 11:00

Стоимость билетов: от 500 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).