Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кин

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев,


Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?
После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.


События города на 9 сентября


Царство Флоры / Нижегородский государственный художественный музей

1 — 15 июня в 12:00

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Царство Флоры»!

В экспозицию вошли более двадцати произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из фондов музея, многие из которых будут показаны впервые. Это натюрморты с изображениями цветов и фруктов, написанные немецкими, французскими, голландскими мастерами, такими как Хенрика Бейер (1782-1855), Доминик Губерт Розье (1840-1901) и другие.

В экспозицию включены графические работы, среди которых эстамп знаменитого европейского гравера XVIII в. Франческо Бартолоцци «Клития», иллюстрирующий сюжет из поэмы Овидия «Метаморфозы». Декоративно-прикладное искусство представлено на выставке фарфоровыми изделиями с изысканными цветочными росписями.

Некоторые экспонаты, вошедшие в состав выставки, будут показаны зрителям после реставрации, проведенной специалистом музейной реставрационной мастерской Мариной Коротаевой.

Выставка работает весь день.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).