Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.


События города на 8 июля


Царство Флоры / Нижегородский государственный художественный музей

1 — 15 июня в 12:00

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Царство Флоры»!

В экспозицию вошли более двадцати произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из фондов музея, многие из которых будут показаны впервые. Это натюрморты с изображениями цветов и фруктов, написанные немецкими, французскими, голландскими мастерами, такими как Хенрика Бейер (1782-1855), Доминик Губерт Розье (1840-1901) и другие.

В экспозицию включены графические работы, среди которых эстамп знаменитого европейского гравера XVIII в. Франческо Бартолоцци «Клития», иллюстрирующий сюжет из поэмы Овидия «Метаморфозы». Декоративно-прикладное искусство представлено на выставке фарфоровыми изделиями с изысканными цветочными росписями.

Некоторые экспонаты, вошедшие в состав выставки, будут показаны зрителям после реставрации, проведенной специалистом музейной реставрационной мастерской Мариной Коротаевой.

Выставка работает весь день.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).