Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным


Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города на 25 января


Царство Флоры / Нижегородский государственный художественный музей

1 — 15 июня в 12:00

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Царство Флоры»!

В экспозицию вошли более двадцати произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из фондов музея, многие из которых будут показаны впервые. Это натюрморты с изображениями цветов и фруктов, написанные немецкими, французскими, голландскими мастерами, такими как Хенрика Бейер (1782-1855), Доминик Губерт Розье (1840-1901) и другие.

В экспозицию включены графические работы, среди которых эстамп знаменитого европейского гравера XVIII в. Франческо Бартолоцци «Клития», иллюстрирующий сюжет из поэмы Овидия «Метаморфозы». Декоративно-прикладное искусство представлено на выставке фарфоровыми изделиями с изысканными цветочными росписями.

Некоторые экспонаты, вошедшие в состав выставки, будут показаны зрителям после реставрации, проведенной специалистом музейной реставрационной мастерской Мариной Коротаевой.

Выставка работает весь день.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).