Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 23 марта


Царство Флоры / Нижегородский государственный художественный музей

1 — 15 июня в 12:00

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Царство Флоры»!

В экспозицию вошли более двадцати произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из фондов музея, многие из которых будут показаны впервые. Это натюрморты с изображениями цветов и фруктов, написанные немецкими, французскими, голландскими мастерами, такими как Хенрика Бейер (1782-1855), Доминик Губерт Розье (1840-1901) и другие.

В экспозицию включены графические работы, среди которых эстамп знаменитого европейского гравера XVIII в. Франческо Бартолоцци «Клития», иллюстрирующий сюжет из поэмы Овидия «Метаморфозы». Декоративно-прикладное искусство представлено на выставке фарфоровыми изделиями с изысканными цветочными росписями.

Некоторые экспонаты, вошедшие в состав выставки, будут показаны зрителям после реставрации, проведенной специалистом музейной реставрационной мастерской Мариной Коротаевой.

Выставка работает весь день.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).