Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошее время

Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph),


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.


События города с 1 по 31 октября


Царевна-лягушка / Нижегородский государственный академический театр кукол

21 сентября в 11:00
21 сентября в 13:30
11 апреля в 11:00, 13:30

Н.Гернет
Премьера состоялась 7 мая 1988 года
Ограничение на просмотр: 6+

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Александр Шишкин

Комедия по мотивам русской народной сказки для детей среднего школьного возраста и их родителей. Сюжет любимой сказки не оставит равнодушным ни маленьких, ни больших зрителей. Современный драматург Нина Гернет предоставила нам возможность узнать себя и посмеяться над собой в ярком, полном волшебства, зрелище.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).