Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 4 ноября


Три романса о любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

3 апреля в 18:30
11 июня в 18:30
19 ноября в 18:30
29 января в 18:30

Лирическая комедия в одном действии
Ограничение на просмотр: 16+


«Три романса о любви» - это одноактная пьеса Л.Петрушевской «Любовь», первый акт пьесы С.Злотникова «Пришел мужчина к женщине» и инсценировка рассказа В.Распутина «Рудольфио». Три странные, но вполне жизненные истории, три совершенно разных типа взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И ужасная у всех недолюбленность – в детстве недолюбили, в браках недолюбили… Нам Богом отпущено такое богатство, а мы зачастую и десятой доли не получаем.

А это так необходимо - чтобы человек был «облюблен», чтобы не срывался он в мерзости жизни. Ведь если любят, то этой любовью многое покрывается, не сделаешь многих подлостей. А вот это отсутствие долюбленности – такая боль невозможная… При этом мы ставим лирическую комедию, хотя разброс жанров велик: от драмы (не мелодрамы, а именно драмы) до фарса и притчи.» - Режиссер-постановщик спектакля «Три романса о любви» Родион Овчинников

Одноактную пьесу Л.Петрушевской «Любовь» (первый романс спектакля) на профессиональной сцене впервые поставил режиссёр Юрий Любимов (Театр на Таганке, 1974 год).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).