Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Клад / Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.


События города с 1 по 30 ноября


Три романса о любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

3 апреля в 18:30
11 июня в 18:30
19 ноября в 18:30
29 января в 18:30

Лирическая комедия в одном действии
Ограничение на просмотр: 16+


«Три романса о любви» - это одноактная пьеса Л.Петрушевской «Любовь», первый акт пьесы С.Злотникова «Пришел мужчина к женщине» и инсценировка рассказа В.Распутина «Рудольфио». Три странные, но вполне жизненные истории, три совершенно разных типа взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И ужасная у всех недолюбленность – в детстве недолюбили, в браках недолюбили… Нам Богом отпущено такое богатство, а мы зачастую и десятой доли не получаем.

А это так необходимо - чтобы человек был «облюблен», чтобы не срывался он в мерзости жизни. Ведь если любят, то этой любовью многое покрывается, не сделаешь многих подлостей. А вот это отсутствие долюбленности – такая боль невозможная… При этом мы ставим лирическую комедию, хотя разброс жанров велик: от драмы (не мелодрамы, а именно драмы) до фарса и притчи.» - Режиссер-постановщик спектакля «Три романса о любви» Родион Овчинников

Одноактную пьесу Л.Петрушевской «Любовь» (первый романс спектакля) на профессиональной сцене впервые поставил режиссёр Юрий Любимов (Театр на Таганке, 1974 год).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).