Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сплит

Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из


Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…
Ночь в Париже / В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины…


События города на 9 марта


Три билборда на границе Эббинга, Миссури



Орленок 1 — 21 февраля в 20:10
Синема парк Фантастика 1 — 21 февраля в 13:15, 19:15
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 февраля в 17:50, 22:45
Индиго 1 — 21 февраля в 14:30, 16:45, 21:25
Романов Синема 1 — 21 февраля в 12:40, 14:50, 22:55

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Режиссер: Мартин МакДонах
В главных ролях:
Калеб Ландри Джонс, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Питер Динклейдж, Кэтрин Ньютон, Фрэнсис МакДорманд, Лукас Хеджес, Джон Хокс, Керри Кондон, Желько Иванек, Самара Уивинг, Кларк Питерс, Сэнди Мартин, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).