Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Счастливого дня смерти / Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…


События города на 22 декабря


Тор: Рагнарек



Синема парк Фантастика 2 ноября — 20 декабря в 12:25
Синема парк Седьмое небо 2 ноября — 20 декабря в 14:30

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, которые подвластны высшим богам.
Режиссер: Тайка Вайтити
В главных ролях:
Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербатч, Идрис Элба, Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Джейми Александер, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Марк Руффало, Тесса Томпсон, Сэм Нилл, Рей Стивенсон, Джефф Голдблум, Тайка Вайтити, Лу Ферриньо, Таданобу Асано, Стэн Ли
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).