Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь вкусных фильмов

При просмотре этих фильмов подсознание готово поверить в ароматы и вкусы блюд, а живот начнет предательски урчать. Нежный шоколад, кулинарные шедевры в смеси человеческих отношений, все это в нашей


Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.
Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.


События города на 2 сентября


Титан



Сормовский 19 апреля — 2 мая в 23:05
Синема парк Фантастика 19 апреля — 2 мая в 23:05
Индиго 19 апреля — 2 мая в 22:50
Романов Синема 19 апреля — 2 мая в 14:55

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Режиссер: Леннарт Рафф
В главных ролях:
Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнес Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Александр Йованович, Натали Поса, Стивен Кри, Диего Бонета, Ноа Джуп, Наоми Баттрик
Великобритания, США, Испания, 2018

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).